Разработка Android с Flex 4.5, но бесплатно

1

Привет, у меня есть компьютер (windows 7), и я бы хотел использовать flex 4.5 sdk для разработки приложения для Android и iOS (в будущем), но мне нравится делать это со свободными инструментами.

Я немного смущен лучшей средой и различием между платной версией flex и без платной версии,

Там также хорошая библиотека, например as3isolib, совместима с открытым sdk flex?

Можно также дать мне некоторые инструменты, такие как хороший идеал, и какие и где скачать правую sdk с сайта adobe?

И разница в скорости для приложения, сделанного в flex или в java в телефоне с разрешением 1ghz hi res (800x480), например nexus one?

Спасибо

Теги:
flex
flex4

1 ответ

1
Лучший ответ

От ответ J_A_X на этот вопрос:

FlashDevelop бесплатно, однако я не поклонник поддержки Flex. Это лучше для прямого действия развитие. Там также следующие IDE:

Tofino бесплатно, но вам нужно Visual Студия, которая не является бесплатной. вспышка Builder не является бесплатным, но имеет 60-дневный и если вы безработный или студент, вы можете получить бесплатную копию. IntelliJ имеет "сообщество" который является бесплатным, но я не уверен, включает Flex. Стоит попробовать. FDT не является бесплатным, но имеет 30-дневный и если вы являетесь открытым исходным кодом проекта, предоставит бесплатную лицензию для него.

Я думаю, что это так. Надеюсь, что это поможет.

Что касается библиотек вроде as3isolib, в то время как я не использовал его лично, я бы предположил, что он будет работать без каких-либо проблем. Я использовал другие библиотеки, такие как flexlib и Flex 4 SDK, без проблем.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню