В чем разница между типами онлайн-рекламы?

1

Я хочу знать разницу между одной сетевой рекламой и несколькими сетевыми объявлениями?

Я мобильный разработчик, и я хочу знать, могу ли я использовать такие сети, как Admob от Google, как эти сети повлияют на меня при кодировании, если я хочу показывать рекламу в своем мобильном приложении.

Если я хочу показать только мои собственные рекламные объявления в моем приложении, то Admob будет мудрым решением.

Также, если я хочу разместить свое мобильное приложение в качестве издателя, чтобы другие могли размещать свои объявления в мобильном приложении, как мне это достичь, и что мне нужно сделать для кодирования для этого? Я слышал, что обычно рекламодатели предоставляют свой собственный SDK, который я должен использовать в своем приложении.

Мое мобильное приложение находится в Android. заранее спасибо.

Теги:
mobile
advertising

1 ответ

1

Использование службы множественной сетевой рекламы дает вам более широкий спектр объявлений, которые могут препятствовать тому, чтобы реклама стала устаревшей для ваших пользователей. Если вы ожидаете дохода от этих объявлений, вам нужны ваши пользователи, чтобы они не смешивались с ними в среде, и если они видят одно и то же объявление, это может произойти быстрее.

Для чего у меня есть приложение с двумя рекламными услугами - баннер поверх дисплея (multi- network), а другой внизу (Admob)... мой доход от сети multi- услуга намного больше, чем у Admob.

Если вы хотите показать свои собственные объявления, Admob - отличное решение, так как они позволяют вам набирать процент от "домашних объявлений" для показа.

Как поставщик приложений, вы обычно не имеете дело с рекламодателями напрямую - вы имеете дело с Admob и их конкурентами, чтобы этого избежать. Если вы действительно хотите иметь дело с ними напрямую, вам нужно будет разработать свой собственный механизм для показа своих объявлений, отслеживания использования клиентов и убеждения в том, что они должны вам деньги. Если вы не можете предвидеть какой-то серьезный доход от рекламы, скорее всего, именно тот, который включает в себя SDK вашего поставщика рекламы, - это самый эффективный маршрут.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню