Метод onKeyPreIme (int, KeyEvent) типа myClass должен переопределить или реализовать супертип

1

Я пытаюсь создать экран блокировки в приложении, так что, когда пользователь запросит его (удаленно), телефон заблокирует себя с заданным паролем.

Я пытаюсь использовать метод onKeyPreIme, потому что я читал, что onKeyDown() и другие связанные методы иногда будут потребляться ПОСЛЕ того, как система android выполняет действие по умолчанию (редко, возможно, но возможно).

Я сделал свой код расширенным представлением View вместо Activity, и пусть onKeyPreIme работает, но ни одна другая кодировка не будет работать в этой точке, потому что мне нужно было продлить действие для этого. Я также попытался реализовать KeyEvent.Callback, но это ничего не меняет. Я проверил свои настройки в Eclipse, и он развивается на основе java 1.6, и мой плагин Android полностью обновлен, как и мой Eclipse. Затмение, которое у меня есть, - это Eclipse IDE для разработчиков Java, а также Eclipse IDE для разработчиков Java EE и Eclipse Classic. Интересно, будет ли любой из них другим?

Я построил этот проект изначально в Eclipse, поэтому он не был импортирован нигде, поэтому я знаю, что это не проблема.

@Override
public boolean onKeyPreIme(int keyCode, KeyEvent event) {
//do my work here
return super.onKeyPreIme(keyCode, event);
}

Я не пытался переопределить, но, конечно, это ничего не делает, и я также получаю "Метод onKeyPreIme (int, KeyEvent) undefined для типа Activity" for "return super.onKeyPreIme"

Я не могу понять, что делать, чтобы работать на KeyPreIme.

Если я не могу заставить его работать, есть ли какие-то недостатки в использовании onKeyDown (и onKeyUp и onKeyLongPress)??

У кого-нибудь есть идеи о том, как заставить OnKeyPreIme работать правильно?

Теги:
override
implements
onkeydown

1 ответ

1

OnKeyPreIme - это функция просмотра, поэтому вы должны реализовать свой собственный компонент View и переопределить там функцию.

  • 0
    Можете ли вы рассказать, как реализовать OnKeyPreIme для получения ввода с программной клавиатуры Android и он также принимает сенсорный ввод?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню