Вставьте скрипты в Drupal

0

Я хочу вставить скрипт на страницу Drupal. Я не могу найти там footer.tpl.php или head.tpl.php. Я могу найти page.tpl.php и попытался вставить там скрипт, но не повезло. Я просто хочу добавить скрипт на определенную страницу, поэтому я попытался записать его в кусок этой страницы, но не повезло. Где я вставляю тег скрипта, там до тех пор, пока я знаю, и это Base и Garland.

Благодарю!

Теги:
drupal

3 ответа

0

Я пытаюсь использовать drupal_add_js, и он работает. Дело в том, что скрипт должен работать, он должен быть вставлен в нижний колонтитул, который также работает, но drupal добавляет косую черту перед src, как этот "/http://www.example.js ", пытаясь сказать, что скрипт - это внешний скрипт, но без успеха, вот код, который я использую:

<?php
  drupal_add_js('http://example.com/example.js', 'module','footer',FALSE,FALSE,FALSE);
?>
0

reallyxloco корректно использует drupal_add_js для добавления вашего скрипта. Что вам нужно сделать, это добавить это в файл template.php.

Файл tpl, который вы, вероятно, пытаетесь найти, скорее всего html.tpl.php, но в зависимости от вашей версии Drupal, который может быть основным файлом.

0

Обычным способом добавления javascript на страницу является использование drupal_add_js. По умолчанию, если вы укажете файл для добавления, он добавит его в раздел разметки.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню