Размещение вспомогательного поля поверх класса с использованием живого шаблона

1

Я создал Live Template для создания полного свойства, которое включает notifypropertychange и комментарий сверху. Он отлично работает, за исключением того, что мне было интересно, возможно ли, чтобы поле поддержки автоматически помещалось в верхней части моего класса в моем регионе #Members. Если да, то как я мог это сделать? Я знаю, что в resharper я могу преобразовать свойство auto в полное свойство поля резервного копирования, и resharper достаточно умен, чтобы разместить поле ниже любых существующих полей, которые у меня есть в классе вверху. Любая помощь приветствуется.

 private $TYPE$ $nAME$; 


 /// <summary>
 /// Gets and sets the value for $NAME$
 /// </summary>
 public $TYPE$ $NAME$
 {
    get 
    {
       return $nAME$;
    }
    set
    {
       $nAME$ = value;
       NotifyPropertyChanged(x => x.$NAME$); 
    }
 }
  • 0
    +1 к этому. PITA необходимо переместить частное поле вверх в начало файла после использования пользовательского живого шаблона (или фрагмента). Я хочу иметь возможность создать полное свойство с частным вспомогательным полем вверху кода, как в параметре Toharper 2016 в To property with backing field вспомогательным To property with backing field . Кому-нибудь повезло с этим?
Теги:
resharper
live-templates

1 ответ

1
Лучший ответ

Live Templates не могут этого сделать - они предназначены для создания одного блока кода, вместо того, чтобы вставлять несколько блоков в существующий файл (как бы вы указали, куда вы хотите, чтобы какой-то блок был включен?) Лучшее, что вы можете сделать, это вручную переформатируйте код после использования шаблона.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню