Обработка ответа Authorize.net с помощью PHP

0

Я как бы новичок, когда речь заходит о online CC processing integration. Я нахожусь в Sandbox на Authorize.NET пытаясь configure мой server для process SIM orders где form resides payment страницы form resides на Authorize.net servers и processes заказ. По умолчанию это похоже на confirmation на своих sites, а e-mails могут быть настроены для отправки покупателю и продавцу. Это все работает в Sandbox. Тем не менее, я пытаюсь захватить часть информации о заказе и обработке на моем сервере, используя ответ ретрансляции. Моя страница обработки доступна на моем сервере, хотя я должен сказать, что у меня есть .htaccess ограниченный с перерывами, потому что он все еще находится в development. Я отключу это, когда тестирую.

Ошибка, которую я получаю:

An error occurred while trying to report this transaction to the merchant. An e-mail has been sent to the merchant informing them of the error. The following is the result of the attempt to charge your credit card.

  This transaction has been approved.

It is advisable for you to contact the merchant to verify that you will receive the product or service.

Я не могу сказать, являются ли они POSTING data на моей странице или нет, и я не совсем понимаю, что происходит на странице ответов и как анализировать ответ. Я использую PHP SDK предоставленный Authorize.NET. Остальное, похоже, работает. Я получаю e-mails для покупателя и продавца, и заказ выполнен, но я не собираю информацию на нашем сервере. То, что я хотел бы сделать, это обходить confirmation page, получать ответ ретрансляции, создавать пользовательское подтверждение и захватывать некоторые data для нашей database. Я продолжу копать, потому что я сделал достаточный прогресс, просто прочитав документы. Это особенно полезно.

Благодарю.

  • 0
    Общедоступен ли ваш ответный URL-адрес и находится ли он на стандартном порте 80 или 443? Поскольку POST инициируется серверами Authorize.Net, полученная вами ошибка свидетельствует о том, что он не может подключиться к вашему серверу.
  • 0
    Я понял. На странице произошла ошибка с ошибкой «500». Я должен сказать, это немного странно, как они это настраивают. Они размещают на моей странице, где я собираю данные POST, записываю данные в базу данных, а затем создаю собственное подтверждающее сообщение, хотя оно должно быть через перенаправление заголовка, поскольку оно отображается на их сервере (их домен находится в Адресная строка). Это все работает, но, видимо, какие-либо значения переменных SESSION недоступны моему сценарию в этом случае?
Показать ещё 3 комментария
Теги:
email
payment-gateway
authorize.net

1 ответ

0
Лучший ответ

Я понял. На странице появилась ошибка с сообщением "500". Должен сказать, это немного странно, как они его создали. Они POSTING на мою страницу, где я беру данные POST, записывая материал в базу данных, а затем создаю пользовательское подтверждающее сообщение, хотя оно должно быть через перенаправление заголовка, потому что оно отображается на их сервере (их домен находится в Адресная строка). Все это работает, но, видимо, любые значения переменной SESSION недоступны для моего сценария в этом случае?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню