Можно ли читать данные дисплея iPhone или Android через аудиоразъем?

1

Я не очень хорошо разбираюсь в iPhone и Android API, поэтому, пожалуйста, несите меня, если это глупый вопрос.

Насколько я понимаю, устройство Square Card работает, преобразуя магнитную информацию на полоску карты в звуковой тон, который может обрабатывать его программное обеспечение. [1]

Аналогичным образом, есть способ как-то прочитать, что именно отображается на экране устройства, просто через небольшое устройство, вставленное в аудиоразъем на этом устройстве?

[1] http://www.quora.com/How-does-Squares-hardware-work

Теги:
iphone

4 ответа

0
Лучший ответ

Не совсем понятно, чего вы хотите достичь. Вы действительно можете сделать приложение, которое выводит представление (возможно, тональное изменение частоты?) Содержимого экрана на аудиоразъем iPhone.

IPhone (и другие устройства на базе iOS) используют TRRS-коннекторы для двусторонней передачи звука (и, следовательно, произвольно модулированных данных), и для использования этих интерфейсов имеются хорошо поддерживаемые общедоступные API-интерфейсы.

Тем не менее, если вы пишете свое приложение: зачем вы хотите выводить содержимое экрана? Если вы разрабатываете приложение, о котором идет речь, почему бы не передать важные данные более эффективным образом? Это приводит меня к следующему предположению:

Вы хотите прочитать, что отображается на экране устройства в любое время, а не только когда приложение вашего создания открыто. В этом случае ответ заключается в том, что это невозможно, за исключением, возможно, взломанного решения. Тем не менее, я не могу себе представить, что решение с использованием jailbroken было бы намного полезнее, поскольку iOS 5 представила "зеркалирование дисплея" с помощью AirPlay.


На Android я понятия не имею. :-)

0

Я думаю, вы можете сделать приложение, чтобы сделать снимок экрана, а затем закодировать эту фотографию как музыку, чтобы воспроизвести ее.

Звучит неплохо, хотя :)

0

Нет. Экран не подключен к аудиоразъему.

  • 0
    Таким образом, единственная информация, которую я могу прочитать с аудиоразъема, это слуховая информация (музыка, звук)?
  • 0
    Только информация, которую вы можете прочитать с аудиоразъема, - это информация, отправленная устройством, подключенным к аудиоразъему. Ответственность подключенного устройства заключается в преобразовании некоторых данных (магнитная карта, измеритель уровня напряжения и т. Д.) С помощью электронного интерфейса.
-2

Для этой задачи есть встроенная камера

  • 0
    Это очевидно, но я не об этом спрашивал.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню