Зачем восстанавливать транзакции (биллинг в приложении), возвращает не подписанные данные?

1

Я тестирую это с зарезервированным идентификатором продукта (android.test.purchased). Это управляемый или неуправляемый элемент? Должны ли RESTORE_TRANSACTIONS использоваться только с управляемым элементом?

Я загрузил apk, подписанный с ключом выпуска на рынок Android (не опубликованный), и тестировал его на своем устройстве с отладочной версией приложения. Согласно документации, она должна возвращать подписанные данные. Я использую тестовую учетную запись на устройстве, а не учетную запись разработчика (тестовая учетная запись добавляется в список тестовых учетных записей).

  • 0
    Эй, LA_, твоя проблема решена ?? Я тоже застрял над тем же ... Пожалуйста, помогите, если у вас есть решение для покупки в приложении для управляемых продуктов. заранее спасибо
Теги:
in-app-purchase

1 ответ

7
Лучший ответ

Я экспериментировал с биллингами In-app, и я обнаружил, что RESTORE_TRANSACTIONS работает только с управляемыми элементами (это явно подтверждено на сайте Google In-app billing). Кроме того, вы не можете восстановить транзакции для зарезервированных идентификаторов продуктов. Мне пришлось купить реальный предмет, чтобы проверить, как работает восстановление.

Возможно, я ошибаюсь, но это то, что я нашел.

  • 0
    Хорошо, тестирование с реальными предметами - лучший подход.
  • 0
    Да, вы можете восстановить только для управляемых предметов. Неуправляемые элементы не хранятся на серверах Google.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню