Страница Facebook с бесконечным токеном доступа

0

Клиент, который не хочет давать нам учетные данные Facebook, хочет, чтобы у нас был собственный фид Facebook на их веб-сайте.

Раньше это было возможно с помощью OpenGraph и просто для запроса /user_id/feed/ но теперь вам нужно получить токен доступа для выполнения этого запроса OG.

Проблема, которую я имею, заключается в том, что нам нужен доступ к их Facebook для создания APP, который позволит нам использовать данные OG, но поскольку они не хотят предоставлять нам эти учетные данные, я использовал маркер доступа к графическому проводнику, который работал штраф в течение 24 часов (до которого он истек).

Очевидно, что я не хочу, чтобы токен доступа продолжал истекать, даже на двухмесячной основе (токены долгосрочного доступа). Как я могу получить доступ к каналу PUBLIC в формате json для создания фида.

Будет ли требование создать приложение, а затем отправить их в OAuth, чтобы он получил токен доступа.

Я вижу информацию о токенах доступа в Интернете, но для доступа к профилям пользователей для тех, кто хочет авторизовать APP, однако это просто для одного клиента на своем веб-сайте.

Было бы фантастически получить некоторую информацию об этом, которая будет проста в реализации. Я знаю, что это было до тех пор, пока Facebook не будет применен с использованием токена доступа.

Теги:
facebook
facebook-graph-api

1 ответ

0

Доступ к токенам пользователей Facebook истекает через несколько часов. Если вы хотите расширить токен графического API-графика Facebook, его можно увеличить. этот код поможет вам расширить токен доступа пользователя

$accessToken = $session->getAccessToken();

try {
// Exchange the short-lived token for a long-lived token.
$longLivedAccessToken = $accessToken->extend();
} catch(FacebookSDKException $e) {
echo 'Error extending short-lived access token: ' . $e->getMessage();
exit;
}

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню