не может подключиться к базе данных MySQL на Godaddy

0

Я пытался подключиться к моей базе данных, но не могу подключиться. всего 3 дня назад я купил домен и хостинг на godaddy. Первое, что я сделал, - это загрузить мою базу данных из другой учетной записи и попытался импортировать ее в свою новую учетную запись. это дало мне ошибку, что база данных не была найдена для загрузки моей таблицы. поэтому я создал новую базу данных, используя godaddy cpanel, которая позволяет нам создавать базы данных. чем я создал пользователей и добавил им привилегии. на рисунках показано, что пользователь был создан и добавлен в базу данных. но когда я пытаюсь подключиться к моей базе данных с помощью php-скрипта, используя соединение pdo, он выдает следующую ошибку.


[06-Aug-2018 06:15:17 UTC] PHP Неустранимая ошибка: Uncaught PDOException: SQLSTATE [28000] [1045] Доступ запрещен для пользователя 'cajetanF'@'ip-160-153-129-239.ip.secureserver.NET '(используя пароль: YES) в /home/ry91p8weag4x/public_html/Conn.php:9 Трассировка стека:

0/home/ry91p8weag4x/public_html/Conn.php(9): PDO-> __ construct ('mysql: host = sgva...', 'cajetanF', 'Cajetan')

1 {главная}

брошен в /home/ry91p8weag4x/public_html/Conn.php в строке 9

Я прикреплен изображения ниже базы данных. есть автопользователь, которому дается мой phpmyadmin, я думаю, у кого есть полный доступ, но я просто не могу понять, как подключиться, используя это, я попытался подключиться к этому пользователю, но не смог. Я просто хочу знать, какой может быть пароль для этой учетной записи для подключения к моей базе данных. Заранее спасибо. Изображение 174551

Изображение 174551

Изображение 174551

  • 0
    Пожалуйста, покажите нам свой класс подключения.
  • 0
    Привет, вот мое соединение .... $ host = "example.com"; $ db = "sgItems"; $ user = "cajetanF"; $ pass = "xxx"; $ conn = новый PDO ("mysql: host = $ host; dbname = $ db", $ user, $ pass); $ conn-> setAttribute (PDO :: ATTR_DEFAULT_FETCH_MODE, PDO :: FETCH_ASSOC); примечание: example.com просто используется, чтобы скрыть фактическое доменное имя. он использует ssl (https :), поэтому я не уверен, если мне нужно сделать что-то еще в моем файле подключения для подключения к сайтам ssl
Показать ещё 2 комментария
Теги:
mysqli
phpmyadmin
pdo

1 ответ

0

Ваш GRANT дает разрешение пользователю @localhost, но сообщение об ошибке сообщает вам, что они являются @ip-160-153-129-239.ip.secureserver.net.

Вы должны дать разрешение пользователю подключиться с места, из которого они соединяются.

  • 0
    Спасибо за ответ, но мне действительно трудно это сделать. Пожалуйста, сообщите, как и откуда я должен дать разрешение. так вы говорите мне, что я должен соединиться с pdo с именем пользователя "localhost" и сервером "ip-160-153-129-239.ip.secureserver.net"?
  • 0
    Нет. Вы дали разрешение you@A но на самом деле you@B ДАЙТЕ разрешение you@B
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню