Windows 8.1 зависает после запуска программы на C ++

0

Я использую Ubuntu для программирования, и я иногда использовал Windows 8, это всегда хорошо. Теперь я обновился до Windows 8.1 и установил Visual Studio 2013 и Qt Creator с MinGW, поэтому я могу узнать C++ в любой операционной системе, которую я использую.

Проблема в том, что когда я запускаю программу C++, она зависает от того, что я использовал для ее запуска. Я скомпилировал программу с MinGW и VS компилятором, и у меня всегда есть эта проблема. Код - не что иное, как простой Hello World, поэтому я не знаю, что происходит. Я запускал программу С# через командную строку в Windows 8.1, и все прошло хорошо, но когда я пытаюсь запустить программу C++, она зависнет, и я не могу ее закрыть даже с taskkill/PID/t/f, он говорит:

ERROR: The process with PID <pid> (child process of PID <pid>) could not be terminated. Reason: There is no running instance of the task.

Иногда я могу заставить команду выйти, но она все еще остается в списке задач. Он даже заморозил Visual Studio один раз. В большинстве случаев я не могу закрыть командную строку, я ничего не могу написать на ней, и она остается потребляющей память и процессор. Я пытался найти решение, но я не мог найти его, надеюсь, что смогу помочь.

редактировать

Я использую Avast! 2014 Avast! 2014 и код:

#include <iostream>
int main()   {
  std::cout << "Hello, world" << std::endl;
  return 0;
}
  • 2
    одна возможность: антивирус мешает
  • 0
    Какой у тебя антивирус? И просто чтобы быть уверенным, пожалуйста, покажите нам свой код.
Показать ещё 4 комментария
Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

Из комментариев к вопросу:

  • Одна из возможностей: антивирус мешает.

  • Проблема была в моем антивирусе. Я отключил его, и проблемы не было.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню