Apache, эквивалентный пулу приложений IIS

0

У меня есть сервер Apache, и в нем много сайтов. Один или два из этих сайтов потребляют все ресурсы сервера, потребляя почти все процессы MPM, что приводит к сбою сервера, а все остальные сайты становятся очень медленными.

Возможно ли реализовать что-то вроде пула приложений в IIS на сервере Apache, чтобы избежать замедления работы других сайтов, когда один сайт потребляет все ресурсы сервера?

Теги:
application-pool

1 ответ

0

Насколько мне известно, нет строгого эквивалента пулам приложений в Apache, однако вы можете выполнить разделение, запустив разные httpds, поскольку http://wiki.apache.org/httpd/DifferentUserIDsUsingReverseProxy описывает:

"Одной из часто запрашиваемых функций является запуск разных виртуальных хостов под разными идентификаторами пользователей. К сожалению, из-за основной природы обработки разрешений unix это невозможно. (Хотя можно запускать скрипты CGI под разными пользователями с помощью suexec или cgiwrap.) может, однако, получить тот же эффект, запустив несколько экземпляров Apache httpd и используя обратный прокси, чтобы привести их в одно и то же пространство имен ".

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню