Android - Как подключить устройство к эмулятору

1

Мое приложение работает правильно в эмуляторе. Я запускаю приложение в устройстве, используя файл ".apk". Но он работает неправильно. Поэтому я хочу протестировать приложение на устройстве с помощью Eclipse logcat. Как подключить реальное устройство к Eclipse для отладки приложения в устройстве. Я следую шагам этой ссылки "http://developer.android.com/guide/developing/device.html". Я столкнулся с проблемой после установки пути (т.е. драйвер Google USB находится в \google-usb_driver). Ошибка в том, что аппаратное обеспечение не установлено. Как справиться с этим. Мое устройство - "Samsung Galaxy Apollo GT-i5801". Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь.

благодаря

  • 0
    пожалуйста, отправьте ссылку на программное обеспечение USB-драйвера Samsung Galaxy Apollo GT-i5801.
Теги:

3 ответа

2
Лучший ответ

У Samsung есть общий драйвер для различных мобильных телефонов. Вам нужно скачать и установить драйвер usb из этого URL-адреса. После установки драйвера и подключения телефона к компьютеру вам необходимо настроить eclipse так, чтобы он развертывал и запускал вашу программу на устройстве.

  • 0
    Как настроить Eclipse для подключения устройства.
  • 0
    Когда вы пытаетесь отладить, он должен спросить вас. Как здесь: brokenteapotstudios.com/android-game-development-blog/2011/05/…
Показать ещё 1 комментарий
0

Следуйте указаниям, предоставленным Finuka. После подключения телефона откройте перспективу DDMS в Eclipse. Там будет указан любой подключенный телефон или эмулятор. Вы также увидите перехватчики для запуска приложений на этих устройствах. Выберите свой телефон + приложение, чтобы увидеть LogCat.

0

В телефоне убедитесь, что вы включили режим отладки (Настройки → Приложения → Разработка → Отладка USB). Если вы включите его, и при открытии eclipse, когда вы подключаете телефон к компьютеру, он пытается установить устройство. Обычно проблем нет, но если есть, просто скачайте драйверы.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню