Как развернуть / загрузить файл JSP на сервер

1

Я создал файл jsp, который даст выход в формате JSON с использованием класса java и сервлета, я новичок в java, и у меня нет идеи о развертывании jsp файла. Может ли кто-нибудь предложить мне, как это сделать? Я использовал веб-приложение asp.net, в котором была доступна определенная опция, которая называется "публикация проекта", но я не могу найти ее в eclipse. У меня уже есть php-сервер, в котором я загрузил несколько php файлов, могу ли я использовать тот же сервер для загрузки этого файла?

В настоящее время мое приложение отлично работает на localhost.

Пожалуйста, помогите мне в этом вопросе и спасибо за ваше время.

Теги:
jsp
servlets
tomcat

4 ответа

1
Лучший ответ

Чтобы опубликовать свой проект в Eclipse:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши свой проект
  2. экспорт
  3. В разделе Web> Выберите WAR
  4. Затем просто следуйте инструкциям и своему успеху.
  • 0
    Спасибо за ответ, нужно ли мне загружать этот файл на другой интернет-сервер, потому что я предполагаю, что сервер apache работает на моем локальном компьютере, но мне нужно использовать этот файл .war в другом программном обеспечении, вызывая URL-адрес файла jsp.
0

Я предполагаю, что вы используете tomcat в своем php? вы можете использовать сервер tomcat или glassfish для развертывания вашего приложения. вам просто нужен файл .war вашего приложения и загрузите его на страницу администратора сервера tomcat или glassfish.

  • 0
    Я думаю, что вы неправильно поняли мой вопрос, у меня есть домен php и база данных для приложения IOS, в основном я создал приложение IOS, которое будет вызывать веб-сайт jsp, чтобы получить вывод, и он также вызывает файл php, когда это требуется, мой проект требуется создавать файлы php и jsp. Во-вторых, где я могу найти файл .war? я могу увидеть файл web.xml в папке WEB-INF.
  • 0
    Файлы jsp связаны с файлом .war, который вам нужно развернуть. поэтому невозможно выполнить только файл JSP, я думаю, что я правильно понял ваш вопрос?
Показать ещё 5 комментариев
0

Он должен быть в формате .war

Вот несколько ссылок, которые помогут вам создать его из eclipse, link1, link2.

Для развертывания должен быть сервер - tomcat/glassfish/jboss, который может обеспечить платформу для выполнения файлов .war.

0

Это делается как компонент файла WAR (Архив веб-приложений).

После развертывания файлы JSP обрабатываются контейнером Servlet. Обработка эффективно превращает их в сервлеты, так что простой текст JSP становится инструкциями println в ответе Servlet, а встроенный код Java в JSP становится регулярным Java-кодом в Servlet.

Подробные сведения о упаковке подробно описаны в учебнике JEE7, хотя более ранние учебные пособия в деталях не сильно отличаются.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню