ccavenue получает статус платежа из URL ответа

1

Я использую iframe-подход в приложении.net mvc, и мы устанавливаем один возвращаемый url при отправке запроса. Мой вопрос заключается в том, как я могу узнать статус платежа и статус оплаты ccavenue no и другие параметры, связанные с оплатой, от URL-адреса ответа

Мой retun url action что-то вроде этого

    [HttpGet]
    public ActionResult ResponseCCPayment()
    {
        //but how to read reposne params from here   
        return Content("got response frm ccveue");

    }

Из документации CCAvenue я могу увидеть redirect_url CCAvenue опубликует статус заказа вместе с параметрами этого URL-адреса

Но никаких подробностей о том, какие параметры. Может кто-то помочь получить это

Теги:
asp.net-mvc
payment-gateway
ccavenue

1 ответ

0
  • Войдите в аккаунт продавца. Там вы можете загрузить соответствующие документы о списке возвращаемых параметров. (Merchant Account: https://login.ccavenue.com/jsp/merchant/merchantLogin.jsp)
  • В Merchant Account вы можете настроить URL-адрес, по которому будет отправлен асинхронный ответ, когда клиент совершил платеж. В этом асинхронном ответе вы можете получить информацию об оплате.
  • Существует также отдельный метод api REST, который принимает идентификатор заказа как аргумент и возвращает детали, связанные с платежами.

Надеюсь это поможет.

  • 0
    я использую iframe и упоминаю возвращаемый URL, поэтому в этом случае я могу прочитать ответ
  • 0
    Я не уверен в этом, так как я реализовал это несколько месяцев назад ..... Но вы определенно можете получить асинхронный ответ, а также использовать отдельные вызовы API REST для проверки статуса платежа и запроса информации о платеже.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню