Проблема Импорт .APK в Eclipse

1

Я создал.apk вне eclipse, используя tiggr mobile (http://gotiggr.com)

у меня есть загруженный.apk и нужно его подписать - так что я думал о запуске через eclipse, а затем подписал его таким образом

im с худшей проблемой, импортирующей его в eclipse.

есть ли у кого-нибудь другие предложения по подписанию этого? Я продолжаю получать это сообщение при загрузке:

Рынок не принимает apks, подписанный с сертификатом отладки. Создайте новый сертификат, действительный не менее 50 лет. Рынок требует, чтобы сертификат, используемый для подписи apk, действителен до 22 октября 2033 года. Создайте новый сертификат. Market требует, чтобы minSdkVersion была установлена на положительное 32-битное целое число в AndroidManifest.xml.

Спасибо за вашу помощь!

Теги:
google-play

2 ответа

0

Было бы быстрее получить исходный код в eclipse, переименовав его, а не попробовать и не разбирать и взорвать apk, отредактировать манифест, обмануть инструменты и подписать пакет. Инструменты могут запускаться в командной строке в любом случае, а затмение просто усложнит работу.

Одна из проблем заключается в том, что в вашем манифесте есть проблемы. Для рынка требуются некоторые атрибуты, которые вам не нужны при сборке разработчика. Вы можете открыть apk всем, что откроет zip файл. Вы можете редактировать текстовые файлы с помощью блокнота. Вы упаковываете их вместе с ant, воссоздавая файл build.xml вручную. Инструкции для подписания вещей приведены здесь:

Android Dev-Guide: подписание ваших приложений

Но что много работы... и я предполагаю, что вам нужно будет делать это несколько раз только для одного релиза, чтобы получить очевидное право. Тогда что вы будете делать, когда вам нужно будет обновить свою программу?

Будет ли служба не позволять вам экспортировать код простым способом (потому что... вау... говорить о зле)? В противном случае вырезание и вставка помогут вам сэкономить ваше время, но вы почти наверняка захотите, чтобы в Eclipse или какой-либо среде IDE были готовы внести изменения для вашего выпуска на рынок и построить, упаковать и подписать его.

  • 0
    он позволяет экспортировать в HTML и ссылку для загрузки .apk Я новичок в этом (очевидно), но у меня есть приличное понимание. У меня есть аккаунт разработчика, настроенный и готовый к работе.
  • 1
    Я закрываю глаза и представляю, что означает экспорт в HTML. Глаз ума откатывается. Копирование и вставка звучит как ваш лучший вариант. Я настоятельно рекомендую вам перейти к собственной среде разработки, иначе это очень быстро станет очень болезненным. Я просто надеюсь, что этот сервис не занимался какой-то пользовательской библиотекой. Невозможность дать вам код, который вы пишете, звучит поверхностно для начала.
Показать ещё 1 комментарий
0

Это не ваша проблема. Я полагаю, вы собрали свое приложение, и теперь вы пытаетесь опубликовать его на рынке. Для этого вам нужно, чтобы пользовательский ключ зависал, в свою очередь, требует наличия учетной записи разработчика Android.

Обычно вы можете разрабатывать свое приложение и устанавливать его на большинство устройств, но вы не можете отправлять приложения на рынок Android без учетной записи разработчика.

Если вы действительно хотите только импортировать приложение в eclipse, я предлагаю вам создать совершенно новый проект Android и скопировать все в него. Это проще и быстрее, чем регулировать все!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню