Определите, когда умные часы посещают веб-страницу

0

Смарт-часы получают веб-браузеры, и хотя это может быть не оптимальное устройство для просмотра в Интернете, некоторые люди, вероятно, будут их использовать. То, что я хотел бы сделать, - это обнаружить, что кто-то посещает веб-страницу с помощью интеллектуальных часов.

Я хотел бы сделать это с PHP или javascript или с комбинацией из двух.

Как я могу проверить, чтобы быть в большей степени уверенным, что это умные часы, посещающие веб-страницу?

  • 0
    Вероятно, так же, как вы проверяете, просматривает ли мобильный браузер (с небольшими изменениями)
Теги:

1 ответ

2
Лучший ответ

Размер экрана и пользовательский агент являются двумя наиболее распространенными маршрутами для обнаружения. Пользовательский агент будет зависеть от часов.

  • 0
    Есть ли список пользовательских агентов и размеров экрана? Рассматривая умные часы, я подумал, что простым способом может быть рассмотрение максимальной ширины / высоты и пропорций, которые должны быть достаточно квадратными. Или лучше проверить точные размеры? (Я хотел бы действовать по информации, как только пользователь загрузил страницу)
  • 0
    Там действительно никогда не полный список пользовательских агентов, так как они меняются из года в год. Наиболее надежный подход, вероятно, заключается в том, чтобы по возможности использовать размер экрана. Я думаю, что проверка абсолютного размера будет наиболее надежной (количество пикселей).
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню