Показать кнопку загрузки после того, как пользовательские данные отправлены через веб-форму

0

Я понимаю, что я хотел бы рассказать о том, как это может работать, но я не могу этого сделать, поскольку я пытаюсь понять лучший подход. У меня не было идей с сайта "программистов", поэтому мне нужно попробовать другой подход.

Я искал Google, но должен использовать неправильные условия.

Я пытаюсь найти плагин или скрипт, который позволяет мне захватывать основную информацию о пользователе, такую как имя, компания и адрес электронной почты. После того, как они завершат и отправят это (с базовой проверкой), на сайте появится кнопка загрузки, которая позволяет загружать pdf файл.

Я застрял там, где начать, поэтому просто ищем некоторую помощь, чтобы указать мне в правильном направлении.

Альтернативный подход заключается в том, что автоматическая электронная почта должна быть запущена после отправки пользовательских данных.

Сайты, создаваемые в html/css, настолько идеальны, что я хотел бы знать, есть ли что-то, используя Javascript, который я могу использовать, или если действительно нужен php, это мой предпочтительный вариант.

Спасибо за понимание этого запроса.

  • 0
    Вы хотели бы использовать PHP, поскольку все, что на стороне клиента может быть обойдено без промедления. Здесь вы должны приложить немного усилий, чтобы понять, где вы застряли, чтобы получить помощь.
  • 0
    Существуют десятки или сотни технологий веб-приложений, которые могут применяться в вашем случае. Возьмите любой хороший учебник по PHP, чтобы начать.

1 ответ

0
Лучший ответ

Вот несколько ссылок, чтобы вы начали

Создание PDF немного более продвинуто, но если вы встаете на вызов, я использую класс под названием mPDF

Надеюсь, это поможет вам начать!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню