Передача аргументов уже запущенному приложению

1

Я создал приложение, которое работает с другой консолью (Game). В начале я передал некоторые аргументы, и это сработало, но мне также нужно передать аргументы этой игре во время ее работы. Пока у меня есть программа, которая, когда я пытаюсь передать аргумент игре во время ее запуска, запустит еще один экземпляр этой игры с аргументами. Спасибо за прочтение.

Теги:
console
arguments
process
visual-studio-2010

1 ответ

3

Приложения обычно не ведут себя так, аргументы командной строки также являются известными параметрами "запуска". То, что вы запрашиваете, потребует, чтобы приложение обрабатывало какой-то IPC (Net Remoting или WCF через Namedpipes и т.д.), И это не типично для аргументов на основе командной строки. Таким образом, вы должны написать это.

Если вы не контролируете игровое программное обеспечение, вам, скорее всего, не повезло. Но если вы контролируете источник, вам нужно узнать о Mutex чтобы определить, есть ли уже запущенный экземпляр, а затем отправить сообщение с помощью Remoting (скорее всего) слушателю в игре.

  • 0
    Так что насчет Cod4Player ( cybopat.net/vb_cod4player_eng.php )? Если мои данные верны, это было сделано с помощью Visual Basic. Как они получили доступ к консоли тогда?
  • 0
    вероятно, аналогичным образом ... игра просто должна прослушивать входящее сообщение, как в сокете или многими другими способами.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню