nodejs фейсбук мессенджер бот админ или редактор вместо идентификатора страницы

1

Я использую bottender & nodejs для создания бот-мессенджера, но у меня возникла проблема, когда я пытаюсь получить идентификатор пользователя (администратора или редактора) на моей странице, чтобы узнать, кто отправляет ответ пользователю на странице. это то, что я получил:

{ sender: { id: '868761280555360' },
  recipient: { id: '787381751469' },
  timestamp: 1515780811774,
  message: 
   { is_echo: true,
     mid: 'mid.$cAAUU4wBJk8VnHNjz_lg65PqOOZXZ',
     seq: 361916,
     text: 'hi' } }

отправитель: идентификатор страницы, а не идентификатор администратора.

получатель: идентификатор пользователя, который связывается со страницей.

у любого есть идея, как я могу получить идентификатор отправителя (администратор или редактор) страницы, а не идентификатор страницы с помощью ограничителя.

Теги:
bots
facebook-messenger
bottender

2 ответа

2

Сообщение было отправлено с фактической страницы. Даже если есть администратор или редактор, который отправил сообщение, он использовал идентификатор страницы, поэтому невозможно определить, кто действительно отправил сообщение.

Вы могли бы сообщить своим администраторам или редакторам использовать подпись в сообщении. Разделите сообщение и получите имя администратора.

1

Вы не сможете получить отправителя за страницей, как указано в facebook offcial docunment, здесь приведен пример события веб-хостинга для получения текстового сообщения:

{
  "sender":{
    "id":"<PSID>"
  },
  "recipient":{
    "id":"<PAGE_ID>"
  },
  "timestamp":1458692752478,
  "message":{
    "mid":"mid.1457764197618:41d102a3e1ae206a38",
    "text":"hello, world!",
    "quick_reply": {
      "payload": "<DEVELOPER_DEFINED_PAYLOAD>"
    }
  }
}   

ссылка:
https://developers.facebook.com/docs/messenger-platform/reference/webhook-events/messages https://developers.facebook.com/docs/messenger-platform/reference/webhook-events/message-echoes

BTW, вы всегда можете проверить rawEvent, полученный при использовании компонента с тендером, с context.event.rawEvent. Иногда это было бы полезно.

  • 2
    Пожалуйста, добавьте наиболее релевантные части сайта, на который ведут ссылки, к своему вопросу, отредактировав его на тот случай, если целевая страница станет недоступной или информация станет недействительной.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню