Затмение зависает на Android-автозаполнение

1

У меня есть Vanilla Eclipse, установлен ADT и начал следовать некоторым учебникам. В основном это прекрасно работает. Он построит проект отлично, запустит эмулятор и запустит скомпилированное приложение для Android, я смогу редактировать XML и некоторые части java файлов, но как только появится окно автозаполнения, это. Затмение полностью замерзает. Использование процессора eclipse падает до 0%, и ничего не происходит. Я подождал пару минут, но с 0% CPU я не вижу смысла. И даже 10 секунд ждут, что часто при наборе текста это становится непригодным.

Я нашел ссылки на загрузку источника и размещение его в platforms/android-X/sources и я это сделал, но проблема не исчезла. (По общему признанию, я только что загрузил источники froyo и поместил его в android-8 - я надеялся, что мне не придется делать это для каждой версии Android - у меня также есть каталоги для 7, 9 и 10 в /platforms/),

Я использую Ubuntu Natty (11.04), поэтому, возможно, у нового диспетчера окон (Unity) может возникнуть проблема, но я искал http://launchpad.net и ничего не нашел.

У меня нет других плагинов, установленных отдельно от ADT (и его зависимостей). Версия Eclipse - Galileo (3.5.2) из репозиториев Ubuntu Natty. ADT - версия 12.0.0.v201106281929-128431.

Теги:
autocomplete
adt
ubuntu-11.04

2 ответа

3
Лучший ответ

Затмение Eclipse, когда выполняется автозаполнение, действительно является ошибкой, и исправлено в Eclipse 3.6.2. Вы должны перейти на свою Eclipse до последней версии.

Приветствия.

  • 0
    (В конце концов) обновлен до 3.7.x и ошибка больше не существует. Вы могли бы подумать, что автозаполнение было бы отлажено давным-давно, хотя: / В любом случае, спасибо
  • 0
    3.7 лучше, но я все равно получаю это по крайней мере раз в неделю. Я тоже увеличил размер кучи (рекомендация, которую я где-то читал), но это не имело значения. Должен убедить босса купить мою команду IntelliJIDEA 11.
Показать ещё 1 комментарий
2

В eclipse есть много ошибок, вроде этого. Вы ничего не можете сделать, кроме обновления до более высоких версий, что делает другие ошибки, но они будут исправлены позже :)

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню