Обновите общее событие как гость (GuestCanModify) с помощью API календаря Google

1

мне удалось создать событие, используя календарь Google api и добавить к нему участников. Но когда я пытаюсь обновить одно и то же событие, которое теперь регистрируется как гость, я не могу его обновить. Несмотря на то, что значение "ГостиCanModify" установлено равным true. Кто-нибудь знает, возможно ли обновить событие в качестве гостя и получить изменения, реплицированные в исходное событие, так же, как это происходит при обновлении исходного события, и оно автоматически обновляет событие в календаре гостя? Ниже приведен небольшой фрагмент кода, который я использовал для создания события.

Google.Apis.Calendar.v3.Data.Event event = new Google.Apis.Calendar.v3.Data.Event();
event.Summary = resCalendario.Titulo;
event.Location = resCalendario.Local;
event.Description = resCalendario.Obs;
event.GuestsCanModify = true;
Теги:
calendar

1 ответ

1
Лучший ответ

Ссылка на API календаря здесь неполна, но похоже, что бит guestCanModify не доступен для записи через API.

Этот пост группы google от 2011 года получил ответ сотрудника Google, в котором указано, что вы не можете установить этот бит через API: https://groups.google.com/forum/#!topic/google-calendar-help-dataapi/5GEb29IEWrw

Здесь ссылка на события: https://developers.google.com/google-apps/calendar/v3/reference/events

Таблица свойств на этой странице содержит записи для двух других настроек разрешения гостя (guestCanInviteOthers, guestCanSeeOtherGuests), но guestCanModify отсутствует. В моем собственном тестировании я обнаружил, что попытка установить этот бит в записи, созданной или измененной авторизованным пользователем, была проигнорирована, что согласуется с тем старым сообщением в форуме.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню