MigraDoc добавить изображение в таблицу из потока

1

Я использую MigraDoc для создания PDF файлов, и у меня есть макет всего, что отлично работает, за исключением добавления изображений. для части программы мы создаем эти PDF файлы, потому что мы используем программу, которая сохраняет только их информацию как XML и оттуда может преобразовать XML в объекты System.Drawing.Image. Проблема, с которой я сталкиваюсь, - это каким-то образом получить объекты System.Drawing.Image в моих PDF файлах.

Теги:
image
pdf
migradoc

1 ответ

3

MigraDoc был разработан для работы с именами файлов. Таким образом, одним из вариантов является сохранение потока во временный файл, а затем использование имени файла.

Или измените исходный код MigraDoc для работы с объектами изображения - такой патч можно найти на форуме PDFsharp.

BTW: Даунвит не от меня. Может быть, кто-то думает, что очень мало усилий было использовано для постановки вопроса здесь.

Обновление (16 января 2016 г.): с версией 1.50 (в настоящее время доступной только как бета-версия, но она довольно стабильна) вы можете передавать изображения в имени файла: имя файла будет содержать байты изображения, используя кодировку BASE64. Это немного взломать, но должно работать для всех сценариев.
Пример кода здесь:
http://pdfsharp.net/wiki/MigraDoc_FilelessImages.ashx

Таким образом, MigraDoc все еще использует имена файлов, но больше не нужно сохранять изображения во временных файлах.

  • 0
    Спасибо, мне, вероятно, придется сейчас пойти с временным файлом. Я мог бы позже попытаться отредактировать исходный код, я просто работаю с сумасшедшими рабочими брандмауэрами, которые по какой-то причине мешают мне посещать эти форумы.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню