Неявная компиляция в Java

1

Как неявное компиляция происходит в java? Я не могу понять основную разницу между неявным компиляцией и нормальной компиляцией кода? Кроме того, есть ли у нас возможность сделать свой собственный объект класса неявным компиляцией?

  • 0
    Сначала вы должны найти неявную компиляцию и понять ее.
Теги:

1 ответ

3
Лучший ответ

Неявная компиляция в Java означает, что, например, при компиляции одного класса Foo.java компилятор будет неявно компилировать его зависимости.

Вы можете управлять неявной компиляцией с помощью параметра -implicit, связанного с командой javac, как указано в документации:

-implicit: {class, none} Управляет генерацией файлов классов для неявно загруженных исходных файлов. Чтобы автоматически генерировать файлы классов, используйте класс -implicit:. Чтобы подавить генерации файлов классов, используйте -implicit: none. Если этот параметр не указан, по умолчанию используется автоматическое создание файлов классов. В этом случае компилятор выдает предупреждение, если такие файлы классов генерируются при выполнении обработки аннотаций. Предупреждение не будет выдано, если эта опция задана явно. См. Поиск типов.

Дополнительную информацию о компиляторе java см. В http://docs.oracle.com/javase/7/docs/technotes/tools/solaris/javac.html.

  • 0
    Хорошо, это означает, что мы можем сделать наш класс неявной компиляцией
  • 0
    @ Джек, если вы правильно прочитали, по умолчанию он автоматически генерирует файлы классов зависимостей. Таким образом, по умолчанию это -implicit: class, и вам не нужно его указывать. Может быть полезно использовать -implicit: нет, в некоторых случаях, когда вам не нужно пересобирать файлы классов, что займет меньше времени компилятору.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню