Сбой OpenCV 2.4.8 и VS2013 на DrawContours

0

Я был очень расстроен, так как я установил vs2013. Мой код на vs 2010 все работал хорошо больше года, а несколько дней назад мне пришлось обновить vs2013. Начиная с первого запуска, я все время drawContours() в крушение в точке, где я drawContours(). Кажется, что код пытается получить доступ за пределы/список/набор точек контура. Один и тот же код отлично работает с VS2010. Может ли это быть ошибка vs2013 (VC++)?

  • 0
    Вы уверены, что ссылаетесь на правильную версию OpenCV?
  • 0
    Вы имеете в виду ссылки на правильные файлы lib? Да. Я не пробовал версию выпуска. Проблема происходит на отладочных версиях.
Показать ещё 2 комментария
Теги:
opencv
visual-studio-2013

1 ответ

0
Лучший ответ

Оказалось, что это правда, когда я почувствовал, что сам создаю opencv. Мне пришлось построить все opencv в VS2013, а затем пришлось сделать переменную PATH, чтобы указать на каталог bin вновь созданных файлов, а затем также разместить места в папках для недавно созданных.lib файлов в VS. Теперь все работает нормально.

Но другая половина показалась, что VS2013 не сохранил изменения, внесенные мной в файлы lib, например, я переименовал некоторые файлы из * 245d.lib в * 248d.lib, но VS не сохранил их. Это было довольно странно.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню