«HTTP 404 Not Found» пытается запустить простой phpinfo.php

0

Я пытаюсь установить php на свой ноутбук Win 7. Я получаю "HTTP 404 Not Found" при вводе localhost/phpinfo.php. Я до сих пор делал следующие шаги.

  1. Загрузили и установили VC11 x86 Thread Safe (2015-Feb-19 01:45:25) в папку C:\php с http://windows.php.net/download#php-5.6.
  2. Скопировал и переименовал файл php.ini-development в php.ini, отредактировал и сохранил новый файл php.ini, модифицируя "user_dir =" на "user_dir = C:\php.
  3. Включил все материалы IIS в "программах и функциях".
  4. Внутри IIS у меня есть "добавленное сопоставление модулей.." в списке обработчиков с запросом: C:\php, модуль: FastCgiModule, исполняемый файл (необязательно): C:\php\php-cgi.exe и имя: FastCGIJay
  5. Также в IIS по умолчанию я добавил: Index.php и Default.php
  6. Я добавил: C:\php в конце строки переменных среды.
  7. Я перезапустил службу IIS и перезагрузился.

У меня есть еще один старый компьютер. Я сделал то же самое и работаю (я могу увидеть страницу phpinfo при входе в //localhost/phpinfo.php). Я даже удалил всю установку на этом ПК и установил php с помощью установщика с microsoft, и он отлично работает. Я сделал это, потому что установщик не работал на этом ноутбуке.

Мне нужно, чтобы он работал на этом ноутбуке, потому что я регистрирую данные в SQL Server 2014 express, и в конечном итоге хочу нарисовать свои данные на веб-сайте с помощью javascript, и я прочитал, что использование строк SQL-соединения в javascript небезопасно.

Я не знаю, имеет ли это значение, но у меня есть веб-служба.NET, работающая на веб-сайтах C: \, которая получает запрос на получение от микроконтроллера с поддержкой Wi-Fi. Веб-служба передает данные через хранимую процедуру в.NET webservice в SQL с интервалом в 10 секунд. Я настроил эту службу на веб-сайте по умолчанию в IIS.

Что мне здесь не хватает? Благодарю.

Теги:
iis
charts

1 ответ

0

Вы должны закрыть свой сервер IIS для.NET, иначе он не будет работать. Поскольку оба используют порт: 80.

  • 0
    Интересно, а как данные обычно доставляются на веб-сайт из SQL Server с использованием Visual Studio 2013 Express и php? Все, что я действительно хочу, это отобразить зарегистрированные данные SQL на моем веб-сайте. Мне бы хотелось иметь такие функции построения графиков, как панорамирование, масштабирование и, возможно, оперативные данные по мере их поступления. Java-скрипт, Ajax или jQuery позволяют использовать функции построения графиков, но мне потребуется php для безопасного извлечения данных. Я все еще хочу войти все время тоже.
  • 0
    Вы можете установить другой порт, в этом случае он будет работать одновременно.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню