Различные макеты отображения на сайте при нескольких нагрузках

0

У меня очень странная проблема, создающая шаблон для моего сайта электронной коммерции zencart.

Я нахожу, что много раз загружаю сайт, мое меню разбивается и разбивается на две строки, как показано ниже.

Изображение 174551

Причина, по которой я нахожу эту ситуацию нечетной, заключается в том, что если я обновляю страницу, она будет правильно отображаться.

Изображение 174551

Теперь я мог бы понять, как это исправить, если оно было последовательно одним или другим способом, но, похоже, оно варьируется между ними без очевидной разницы в коде... Я не уверен, что это какая-то техническая ошибка с хром, Я не смог повторить его в других браузерах, даже если мне действительно нужен способ обойти его. Так что мне любопытно, есть ли у кого-то этот вопрос раньше, и если да, то как они его обошли.

Ссылка на сайт: http://digitalmatrixonline.com.au/

Спасибо Джейсону

  • 0
    без кода ... мы не можем помочь друг!
  • 0
    чувак, jsfiddle :) или ссылка
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
zen-cart

2 ответа

0
Лучший ответ

Если вы добавите

white-space:nowrap;

В div, который содержит список, он должен помешать этому, но не уверен, почему это происходит.

Изменить: вот jsfiddle, показывающий технику http://jsfiddle.net/RM4S2/

Изменить: не плавает http://jsfiddle.net/BsGfu/2/

  • 0
    Поправьте меня, если я ошибаюсь, но пробел применяется только к тексту, и, учитывая, что мой текст расположен внутри DIVs, а также присутствует форма поиска, это не решит эту проблему. Я попробовал применить этот CSS на всякий случай, и, похоже, он тоже не помог.
  • 0
    Это относится не только к тексту, пожалуйста, посмотрите на скрипку.
Показать ещё 5 комментариев
0

Это действительно странная проблема, и я смог воссоздать причудливость в Chrome. Хотя я не знаю прямой причины проблемы, я думаю, что нашел один способ, который работает.

Если вы устанавливаете ширину второго div внутри "navEZpagesTop", что вы плаваете справа, то есть обертывание, "width: 485px;". Кажется, это дает раздел и не обертывает. Если вы хотите оставить больше места для этого расширения без изменения css, вы можете установить его в гораздо больший размер и поместить все ссылки внутри этого вправо (вместо левого).

  • 0
    Это действительно кажется решением. Было бы неплохо, если бы кто-то мог дать объяснение, однако, если этого не произойдет к концу дня, я отмечу ваш ответ как решение, поскольку это действительно исправляет мою проблему. Спасибо

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню