Запуск exe-файла (import.io) через PHP в Ubuntu

0

Мне нужно вызвать установленный инструмент - Import.io, используя PHP в Ubuntu. Всякий раз, когда я нажимаю кнопку PHP, он должен перейти к инструменту import.io, установленному в системе, и открыть import.io. как мне это сделать?

  • 0
    Только что видел ваш последний вопрос по этому вопросу. Почему вы не хотите использовать API? Ожидаете ли вы, что приложение для настольного компьютера будет появляться при нажатии кнопки HTML в веб-приложении PHP? (Это будет работать только локально).
  • 0
    Dats то, что мне нужно на самом деле. чтобы запустить его локально, используя Api, я могу вызывать только ранее просканированные данные из import.io, если я могу вызвать aap локально по php, я могу сканировать новый набор данных из import.io.
Теги:
import.io

1 ответ

4

Файлы, заканчивающиеся на .exe являются двоичными файлами Windows и не будут запускаться на Ubuntu изначально. Возможно, вы сможете запустить его на Wine, эмуляторе Windows для Linux.

Однако, поскольку это import.io, я подозреваю, что было бы намного проще и надежнее называть их API. Вы можете сделать это с помощью любой библиотеки HTTP, такой как cURL, Guzzle, Pest и т.д.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню