HTML / PHP: mysql_fetch_array () ожидает, что параметр 1 будет ресурсным, логическое

0

Я пытаюсь создать страницу, на которой пользователи могут ввести текстовое поле, имя пользователя пользователя, чтобы проверить, запрещены ли они на одном из наших серверов.

Как я хочу это сделать, он ищет базу данных, содержащую всех запрещенных пользователей, и причину, по которой они запрещены. Пользователь вводит в текстовое поле имя пользователя и нажимает поиск. Затем он будет показывать результаты. Если результаты будут найдены, он будет эхом "User: Reason: Time:", но с материалами внутри значений <> из таблицы базы данных, если ничего не было найдено, оно вернет "Нет совпадений найдено".

Это можно сделать либо через HTML, PHP, либо как угодно, чтобы сделать это возможным.

Я попытался использовать создание формы поиска в PHP для поиска базы данных? но я получил сообщение об ошибке "Предупреждение: mysql_fetch_array() ожидает, что параметр 1 будет ресурсом, boolean указан в /home/infini60/public_html/bans/search/index.php в строке 36" Любые исправления или решения будут замечательными.

Любая помощь приветствуется.

  • 0
    было бы несложно, если бы вы использовали БД
  • 0
    Да, но разве это не потребовало бы другой страницы, где вы должны были добавить запреты? И тогда потребуется какая-то аутентификация, которая может усложниться. Вот почему я хотел использовать текстовый файл.
Показать ещё 12 комментариев
Теги:
database
search
textbox

1 ответ

1

Веб-форму с полем ввода для ввода имени пользователя, script php который запрашивает базу данных и действует на основе ответа базы данных. Очень просто.

Просто нужен один файл, некоторый form.php, который вначале выполняет проверку, дезинфекцию и запрос. После того, как скрипт получает ответ базы данных, он выполняет такие действия, как echo, доступ к грантам или все, что вам нужно.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню