Как найти файлы Java, связанные с файлом .cache.html

1

Я должен отлаживать что-то для школьного проекта, и мне интересно, где он объявляет, какие файлы Java должны использоваться для файла .cache.html. Это существует в файле pom? Я знаю, что они используют maven для создания своих проектов.

  • 0
    Файлы .cache и .nocache генерируются компилятором GWT. Пользователь не должен отлаживать эти файлы. Если вы опубликуете некоторые подробности о том, что вы пытаетесь отлаживать, я мог бы помочь больше
Теги:
maven
gwt

1 ответ

1
Лучший ответ

Невозможно определить код Java из скомпилированного вывода.

Ну, это не совсем так, потому что, когда вы разрабатываете, в потоке отладки вы можете использовать режим superdev, который поддерживает набор исходных карт, так как браузеры Chrome (или другие браузеры с исходными картами в будущем) могут проверять java-источники.

Но в этом случае вы должны попросить исходные источники проекта, открыть его в своей любимой Java-среде IDE, запустить devmode и отладить его как обычное Java-приложение, запустить супер-devmode и отладить в chrome или скомпилировать проект как PRETTY и отладка с помощью обычных инструментов javascript.

Обратите внимание, что devmode устаревает из-за ограничений разработки плагинов в современных версиях FF и Chrome.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню