длина командной строки ar

1

У меня очень длинная командная строка, заданная для ar (android ar точно) bjam, и ar просто искажает путь к файлу и жалуется, что файл не существует.

Есть ли способ сделать ar более крупным буфером командной строки?

Теги:
linker
ar
binutils
bjam

1 ответ

1
Лучший ответ

Не уверен в версии Android, но многие реализации ar (и даже многие другие команды) позволяют вам вставлять все ваши аргументы в файл (скажем, xyz.opt), а затем использовать что-то вроде ar @xyz.opt для выполнения работы grunt.

Это работает, потому что ограничение, как правило, не столько на самой программе, сколько на оболочке, создающей список аргументов. Поместив аргументы в файл, вы можете эффективно обойти это ограничение.

  • 0
    Я пытался добавить ваше решение, но BJAM просто не будет сотрудничать со мной. Когда я пытаюсь перенаправить аргументы команды, чтобы сказать файл 'xyz.opt', в него попадают только 2 пути. Со временем Бьям вызвал у меня много седых волос.
  • 0
    Если бхам дает вам горе, у вас есть два варианта: (1) продолжать и учиться; или (2) бросить это ради чего-то другого, надеюсь, что вы либо уже знаете, либо его легко освоить. Я бы выбрал вариант 2, но это просто потому, что я привык к обычным маркам.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню