Ограничение размера поля в окне подсказки Javascript

0

3363 - это size of my string который будет отображаться, но limit of chars он может show равен 2000.

Во всяком случае, вокруг этого поверхностного предела?

  window.prompt("Copy to clipboard: Ctrl + C" ,   
                 document.getElementById("codeArea").value);

Как я могу создать диалог, который позволяет мне установить ограничение по размеру для поля? благодаря

  • 0
    Вообще , я бы избежать использования promp и alert по крайней мере , я хотел бы использовать его только в качестве запасного варианта. Проблема заключается в том, что в зависимости от того, как браузер или система реализует его, он блокирует все окно, к которому он принадлежит, своими вкладками, что может сильно раздражать. Если я затем захочу получить доступ к другим вкладкам, мне нужно будет отреагировать на диалог, даже если я не хотел бы в данный момент.
  • 0
    @R00059159 R00059159 Считаете ли вы полезным ответ? Если нет, пожалуйста, прокомментируйте. Если да, отметьте как ответ, пожалуйста.
Теги:

2 ответа

1

В отличие от windows.prompt, невозможно изменить параметр конфигурации, такой как размер.

Либо вы можете написать свое собственное окно подсказки, либо использовать диалоговое окно jquery, подобное этому http://jqueryui.com/dialog/

1

Это зависит от реализации, а не от спецификации. Таким образом, у каждого браузера есть другой предел. И нет, нет способа изменить это. Это плохой интерфейс, так или иначе, чтобы сделать это настолько большим. Вместо этого создайте диалог в html. Даже при необходимости модальный.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню