magento product list.phtml

0

Если я нажму на продукт из обзора продукта на левой стороне, магазин не загружается с помощью list.phtml. Как только я меняю вид на сетку или список, он свопится в файл list.phtml, и все в порядке. Но, как я уже сказал, если я нажимаю на продукты на боковой панели, это не работает (на него даже не влияет файл list.phtml). Я удалил весь код внутри него, и он по-прежнему показывал (немного другое, поэтому я хочу изменить его), но, как только я меняю режим, все исчезло - как и должно быть. Вы знаете, где я могу это изменить? Спасибо.

  • 0
    Предоставьте некоторые скриншоты, чтобы другие могли четко понимать, что вы делаете.
  • 0
    Лучше всего, если вы попробуете сами: www.ihnkenrollen.de, если вы щелкнете по категории товаров на левой боковой панели и переключитесь на «сетка», все в порядке, но теперь снова нажмите на ту же категорию товаров. это изменится, потому что это не затронуто list.phtml
Показать ещё 3 комментария
Теги:
list
magento
product

1 ответ

0
Лучший ответ

Он должен использовать файл list.phtml. В этом файле он определяется как для режима списка, так и для режима сетки.

 <?php echo $this->getToolbarHtml() ?>
    <?php // List mode ?>
    <?php if($this->getMode()!='grid'): ?>
    <?php $_iterator = 0; ?>

А также

<?php else: ?>
<?php // Grid Mode ?>
<?php $_collectionSize = $_productCollection->count() ?>

Вы можете увидеть что-то вроде вышеуказанного кода в вашем файле list.phtml, один для режима списка, а другой для режима сетки. Это случай по умолчанию, если вы не изменили код макета или шаблона.

Если вы хотите узнать местоположение файла, то вы всегда можете включить подсказку пути к шаблону. Если вы не знаете, как это сделать, вы можете следовать этому.

Узнав, из какого файла это рендеринг, вы можете его исправить.

Надеюсь, это поможет.

  • 0
    если я удаляю файл list.phtml, он все равно показывает, если я нажимаю на категорию продукта, он просто не показывает что-то, когда я меняю представление, поэтому должно быть 2 файла "list.phtml", верно?
  • 0
    может быть. включите подсказку пути шаблона, чтобы точно определить, какой файл он использует.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню