Использование кэширования в браузере для изображений, размещенных на YouTube

0

Я проверил скорость своей страницы на моем сайте: http://tools.pingdom.com/fpt/#!/bFwes8/http://attorneyvidbox.com

Мой уровень производительности неплохой, но может быть лучше. У меня низкий балл в кэшировании браузера с рычагом, у которого у меня есть файл.htaccess для ExpiresByType для всех изображений и т.д. Однако есть несколько изображений, которые он не будет влиять. См. Ниже, например.

Изображение 174551

У кого-нибудь есть идеи об этом? Это потому, что он с youtube? Я не могу понять другого пути. Я также добавил это, но не работал.

ExpiresByType image/jpg "access plus 1 month"

Любая помощь приветствуется!

  • 2
    Вы никак не можете повлиять на это. Инструкции кэширования на стороне сервера применяются только к файлам, обслуживаемым этим сервером.
  • 0
    Ах, спасибо за разъяснение. Это имеет большой смысл сейчас, когда ты так говоришь.
Теги:
browser-cache
wordpress-plugin

1 ответ

2
Лучший ответ

Невозможно повлиять на то, какие инструкции кэширования YouTube предоставляют для своих ресурсов. Заголовки кеширования на стороне сервера применяются только к файлам, обслуживаемым этим сервером.

Чтобы получить хорошую оценку по этому показателю, вам нужно будет отправить YouTube на разные заголовки кеширования или загрузить изображения на свой сайт и повторно отправить их с разными заголовками кеширования. Этот процесс можно было бы автоматизировать с использованием простого PHP-скрипта, или это можно было бы сделать вручную.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню