Псевдо-поток FLV с другого сервера, используя локальный файл HTML

0

Возможно ли псевдопотока flv-видео на внешнем сервере, который разрешает псевдо-потоковое воспроизведение, если вы смотрите видео с веб-сайта, размещенного на этом внешнем сервере? Я хочу получить доступ к FLV файлу с помощью html файла на моем компьютере. (Не используя другой веб-сайт.) Я попробовал это с помощью flowplayer, но он не был псевдопотоком (я не мог найти заглавной точки в видео, которое еще не было downlaoded).

Btw, если я загружаю весь исходный код внешнего сайта и пытаюсь запустить его в своем браузере, игрок остается черным и ничего не делает.

Если это невозможно, было бы неплохо, если бы вы объяснили мне, почему. :)

И да, у меня есть разрешение на это.

Извините, я сука глупо. -.- Я использовал конфигурацию flowplayer, которая не позволяла псевдопотока. Пример на этом сайте отлично работает: http://flash.flowplayer.org/demos/plugins/streaming/

Теги:
external
flash
flv

1 ответ

1

Поэтому для того, чтобы "искать" через flash или html 5, вам нужно что-то, называемое Moov Atom, вы могли бы думать о Moov Atom так же, как и ключевой кадр в стандартном файле Mpeg 2.

Если у вас есть атомы Moov (вы можете применить их с помощью атомарной петрушки или других кодеров - просто Google, как добавить атомы Moov в flv.), Вы сможете искать от положения атома до положения атома. [Как и при поиске mpeg, он перемещается из ключевого кадра в ключевой кадр]

Я попытался сохранить этот ответ обобщенным, так как я не думаю, что вы действительно хотите узнать все более тонкие детали контейнера flv или его воспроизведение.

Надеюсь, это помогло.

Приветствия Крейга

  • 0
    Но у меня нет доступа к файлам FLV. Я хочу псевдопотоков их так же, как файлы в данный момент. Поскольку я уже могу искать любую точку, какую захочу, когда получаю доступ к файлу через проигрыватель флэш-видео на веб-сайте, который размещен на том же сервере, что и файлы flv, я думаю, что атомы Moov уже есть в flv?
  • 0
    Если присутствуют атомы moov, тогда поиск должен работать. Если нет, то они не будут. Я использую около 7,1 ТБ FLV-контента в день, сами файлы находятся на разных серверах, чем сайт и плеер. Поиск должен быть возможным, если файлы верны.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню