Alexa / подобное отслеживание веб-трафика в одностраничном приложении?

0

У нас есть одностраничное приложение, созданное в angularJS, и теперь перед проблемой стоит вопрос, как Alexa/SimilarWeb должным образом отслеживает трафик и взаимодействие пользователей на наших сайтах объявлений. Мы выяснили, как обрабатывать SEO и отслеживать с помощью GA, но не с такими инструментами, как Alexa.

Поскольку эти инструменты отслеживают просмотры страниц, среди прочего, мы, вероятно, совершим погружение в сообщаемом трафике при переходе на SPA, поскольку у них, похоже, отсутствует какое-либо динамическое отслеживание JS, которое предоставляет аналитика Google.

Есть ли хорошие практики/трюки, чтобы сделать Alexa/SimilarWeb отчет о правильном трафике на angularJS SPA?

  • 0
    Вопрос немного запутанный. Вы уже используете трекинг, но он не работает? что ты уже испробовал? Я использую Google Analytics, и она работает нормально.
  • 0
    Г.А. не проблема, мы решили это. Мы должны сделать так, чтобы трафик на Alexa / SimilarWeb смотрелся правильно из-за маркетинговых целей, но наш сайт получает удар по зарегистрированному трафику, потому что это SPA. Меньше просмотров страниц, меньше реальных ссылок и т. Д.
Теги:
single-page-application
seo

1 ответ

0
Лучший ответ

Я работаю в SimilarWeb, и я думаю, что единственным обходным решением, которое позволит нам точно оценить трафик вашего приложения, является использование нашего параметра проверки Google Analytics. Вы можете сделать это публично или анонимно, проверьте ссылки на нижнем колонтитуле нашего сайта для получения дополнительной информации.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню