Не удается получить файл изображения (ThemeResource) из недавно открытых окон в приложении Vaadin 7

1

В Vaadin 7.3.1 я использую BrowserWindowOpener, чтобы открыть второе окно браузера/вкладку. Это работает, за исключением одной маленькой проблемы: изображения Icons не загружаются из ThemeResource.

В контекстном клике по удачному изображению, чтобы выбрать " Copy Image Address изображения", отображается этот URL-адрес:

http://localhost:8080/MyApp/VAADIN/themes/mytheme/icons/some_other_image.png

Контекстное нажатие на неудавшееся изображение (отсутствует) для выбора Copy Image Address показывает этот URL:

http://localhost:8080/MyApp/VAADIN/themes/reindeer/icons/some_image.png

Обратите внимание на разницу, mytheme заменяется на reindeer при вызове из второго окна. Моя папка "Значки" не живет в "олене", поэтому изображение не загружается.

Мой исходный код для загрузки изображения выглядит следующим образом:

this.myVaadinTable.setIcon( new ThemeResource( "icons/some_image.png" ) );

Как загрузить изображения для вновь открытых окон, как в исходном окне?


Использование Safari 6.2 на Mac OS X (Mountain Lion). Обслуживание от Tomact 8.0.12.

Теги:
resources
icons
vaadin
vaadin7

1 ответ

2
Лучший ответ

Казалось бы, что класс UI, который вы предоставляете BrowserWindowOpener, не указывает, что он использует mytheme и, следовательно, возвращается к reindeer по умолчанию. В соответствии с https://vaadin.com/book / -/page/themes.html добавление @Theme("mytheme") к классу пользовательского интерфейса, который вы используете как всплывающее окно, должно устранить проблему.

Если это не так (вы уже сделали такую аннотацию, и она не работает или вы не используете конструктор BrowserWindowOpener для BrowserWindowOpener), вы можете попытаться переместить ваши изображения и использовать их в качестве файловых ресурсов

  • 0
    Это сработало. Скопировал аннотации из моего класса "MyVaadinUI" и добавил в подкласс пользовательского интерфейса второго окна: @Theme ( "mytheme" ) @Title ( "YourWindowTitelBarTextGoesHere" ) @SuppressWarnings ( "serial" ) @Push

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню