80 МБ mp3-файлов + 40 МБ изображений, какое лучшее место - ресурсы или Raw - затмение требует времени для сборки? (Android 3.0)

1

У меня есть примерно 80MB+ mp3 файлы, 40 МБ изображений в моем проекте. Когда я пытаюсь поместить 3 МБ каждого из этих файлов, затмение занимает много времени для сборки. Возможно ли разместить все эти файлы в папке Raw или assets? решение для быстрой сборки eclipse.

Теги:
assets

2 ответа

4

Я считаю, что для лучшей практики пользователь должен загрузить эти файлы после установки вашего приложения, так как рынок Android ограничивает размер вашего приложения до 50 МБ.

Вы можете использовать AsynTask для загрузки данных асинхронно

  • 0
    Хорошо, если мы ограничим проект размером менее 50 МБ, что является лучшим местом для размещения данных, активов или Raw? Когда я помещаю их в активы или Raw, проект не создается сразу, а иногда выдает ошибки памяти и не может запустить проект.
  • 0
    Это будет зависеть от того, для чего вы их используете. Я бы пошел на сырье. APK-файл похож на zip-файл. Для упаковки (или архивирования) 80 МБ аудио всегда потребуется время. Также следует помнить, что память телефона не такая большая, как у компьютера.
Показать ещё 3 комментария
1

У меня такая же проблема, и я пришел к тому же выводу, что и khr2003. Я просто хочу добавить, что реальный предел для Android Market больше похож на 30 МБ, поскольку приложение больше, чем невозможно загрузить на большинство телефонов - вы избавитесь от ошибок в памяти.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню