C ++ Windows Phone 8 компонентов

0

Я новичок в разработке Windows-телефонов, и мне нужно создать элемент управления с помощью C++ (в основном это элемент управления WebBrowser), который я создавал бы с помощью С#, но библиотека, которую мне нужно использовать для ядра, написана в C++.

Заключение: Итак, вопрос в том, могу ли я разработать элемент управления в C++ с использованием внешних библиотек, а затем скомпилировать его для использования с любым языком CLR и использовать его в моем приложении для Windows 8? Если да, сообщите мне о каком-либо ресурсе любое видео, книгу или что-то еще.

Теги:
controls
windows-phone-8

1 ответ

1
Лучший ответ

Общий ответ "да", хотя в нем есть некоторые предостережения.

Конечно, можно построить компонент в C++ с использованием API-интерфейсов Windows Phone Runtime, а затем использовать его с другого языка программирования, такого как С#. Чем более "чистым" является код C++, тем он не имеет доступа к функциям собственной операционной системы (которые могут отсутствовать), тем лучше будет.

Там некоторые общие рекомендации по MSDN:

  1. Исходный код для Windows Phone 8
  2. Windows Runtime API
  3. Использование собственного кода C++ в ваших приложениях

При этом, если вы пытаетесь создать совершенно новый веб-браузер по какой-то причине, я настоятельно рекомендую вам рассмотреть возможность использования встроенного компонента WebBrowser. В Windows Phone 8 он основан на IE10, а в Windows Phone 8.1 - IE 11. Это оба очень способные браузеры и предназначены для работы в пределах ограничений памяти платформы.

  • 0
    Это было действительно полезно, и я не знал, что компонент WebBrowser был основан на IE10 / 11, я подумаю об этом. Спасибо за все.
  • 0
    Для тех, кому нужно, я нашел это видео тоже на channel9.msdn.com/Events/Build/2012/3-049

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню