Отладка веб-роли Azure, интегрированной с ACS, из веб-приложения эмулятора Android

1

Я пытаюсь получить доступ к веб-роли, интегрированной с ACS из эмулятора Android, проблема в том, что при настройке отладки веб-роли ACS перенаправляет обратно на "localhost", а не на настоящий URL. Адрес локального компьютера локального компьютера для эмулятора Android определяется как 10.0.0.2, поэтому, когда ACS перенаправляет на localhost, веб-браузер эмулятора не может перенаправляться. Я попытался разрешить ACS перенаправить на 10.0.0.2 - но по какой-то неизвестной причине он не работает.

ТАК!... через несколько часов (50) Я попытался использовать IIS 7 в качестве обратного прокси-сервера, используя Маршрутизацию запросов приложений, и сделать вызовы Android непосредственно на моем компьютере. IP-адрес LAN и позволить IIS перенаправлять вызовы на локальную веб-сеть Azure role: Итак, эмулятор вызывает 10.0.0.3:8081, а IIS7 перенаправит его на localhost: 8082 (это веб-роль).

А ТАКЖЕ!... через несколько часов (280), я все еще инвестирую столько времени в ИТ и не могу проверить свою роль в Интернете.

Итак, теперь я здесь, и надеюсь, что кто-то с истечением срока в этих предметах сможет мне помочь.

Azure btw для тех из вас, кто не знает, не может быть настроен локально, чтобы публиковать себя в локальной сети и может работать только в режиме localhost.

Большое спасибо.

Ишай

Теги:
azure
iis-7
azure-web-roles

1 ответ

1

Проблема решена, вместо маршрутизации запроса IIS 7. Я использовал параметр Fiddler 2 Reverse proxy для перенаправления запросов на мою локальную веб-роль. Fiddler 2 настроен на публикацию себя в локальной сети по адресу localComputerIp: 8888 - например, 10.0.0.3:8888, поэтому от Android вместо попытки доступа к 10.0.0.2 (localhost): 8087 - мой прямой адрес веб-роли Azure, я установил его для подключения к Fiddler Direct LAN ip в 10.0.0.3:8888, а Fiddler перенаправляет запросы на localhost: 8087.

Это заняло у меня много времени, чтобы выполнить, и хотя это может быть просто, если у вас есть правильные знания, я надеюсь, что другие пользователи найдут это сообщение полезным.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню