Как я могу извлечь CashDrawer с Android?

1

Не могли бы вы дать мне идею выбросить денежный ящик Android?

Другие люди используют DOS для его извлечения, но Android - это ядро Linux. Мое устройство - "Acer Iconia tab a500 + usb cash drawer.

Теги:

1 ответ

2

Что вводит денежный ящик? У него напрямую есть USB-кабель или он подключается к принтеру с принтером USB? У многих кассовых аппаратов фактически нет собственного интерфейса USB, вместо этого они ожидают подключения к чему-то вроде принтера квитанции, имеющего USB-соединение, и который обеспечивает правильный сигнал, чтобы активировать соленоид денежного ящика при печати определенного символа.

Первый шаг, который я сделал бы, - это подключить USB-устройство (будь то денежный ящик или принтер квитанции) на ПК и выяснить, какое устройство оно (я бы предположил, что он, вероятно, появляется как последовательный порт, потому что это было бы легко для разработчиков). Как только вы узнаете, с каким устройством USB вы имеете дело, вам нужно выяснить, как заставить устройство Android разговаривать с этим устройством USB.

Для того, чтобы использовать устройства USB для управления устройствами Android, я бы заглянул в комплект разработчика Android Open Accessory Development Kit, потому что у него, похоже, есть то, что нужно.

Если в кассе есть НЕ USB-разъем, но вместо этого есть что-то вроде сетевого или телефонного разъема, то в кассе есть НЕ USB. Вместо этого он ожидает, что он подключен, чтобы активировать его соленоид импульсом на некоторых проводах на этом разъеме. Вам нужно будет взглянуть на листы спецификаций (или разобрать их), чтобы выяснить, как правильно его подпитывать.

  • 0
    Спасибо за ваше предложение, я постараюсь усердно работать с ними:) В прошлый раз у меня появилась идея распечатать на беспроводном принтере, это хорошая идея, чтобы поработать с ним.
  • 0
    возможно, взгляните на Raspberry PI или аналогичное оборудование, которое вы могли бы установить в качестве дешевого серверного решения, сочетающего в себе чековый принтер и кассовый ящик, а затем позвольте Raspberry PI запустить службу, которая позволит Android подключаться к PI и отправлять «Извлечь команду» вы встраиваете в сервис.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню