Применить стили к HTML-файлу, включенному в jquery

0

Я пытаюсь выполнить загрузку jquery html-страницы в основную часть страницы.

Используя div с именем sidebar_menu, который находится посередине страницы, я выполняю загрузку jquery в конце (внизу) страницы.

    $("#sidebar_menu").load("/sitemenu.html");
    $("#sidebar_menu").page();

Этот вид работает... содержимое отображается, но в меню нет функции javascript (развернуть, свернуть и т.д.), Применяемой к ней. Стили были применены, но функциональность меню не существует.

Я могу скопировать содержимое html вместо div и работать в меню.

Я загружаю включенный файл слишком поздно в стеке? в настоящее время

jQuery(document).ready(function(){
    $("#sidebar_menu").load("/sitemenu.html");
    $("#sidebar_menu").page();
});

но есть лучшая область для загрузки html файла в DOM, поскольку.ready, кажется, слишком поздно в стеке сборки страницы, чтобы быть работоспособным.

Спасибо

  • 1
    не имеет функциональности javascript . Событие делегирования приятель. Смотрите мой ответ на stackoverflow.com/questions/21267439/…
  • 0
    Спасибо за ответ Satpal - весь код javascript находится в другом наборе js-файлов. как я уже упоминал, если я возьму код из html-файла, который нужно включить, и вставлю его в div, страница будет работать нормально, как только я вытащу код и снова включу jquery jam-in-the- HTML-код, это не удается.
Теги:

2 ответа

0

Существует много методов JQuery, которые разделяют Javascript. Я усвоил это с трудом. Посмотрите на это. Возможно, это не проблема, которую вы угадываете. Путь вокруг него состоит в том, чтобы не получить JS, сгенерированный на стороне сервера, а иметь на стороне клиента значения параметра, config и т.д., Переданные как некоторые значения элементов DATA- со стороны сервера для некоторых элементов HTML. Строка, которую вы назначаете для DATA-, также может быть строкой JSON.

0

Вы должны использовать JQuery.На() метод см http://api.jquery.com/on/

Я не уверен, как выглядит ваш код. Но вот идея. Возьмите ближайший контейнер (который существует в DOM) элемента, который будет загружен (а не в DOM в этот момент), и на этом селекторе asign и действии для загружаемых элементов.

  • 0
    Есть много функций ... и весь код уже существует в файле JS в другом месте.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню