http get и post в порядке, но поставьте и удалите ошибку 403 на живом сервере

0

Это сводит меня с ума, не знаю, где искать решение.

Какая ситуация? Я сделал угловое приложение с простым CRUD, который работает так, как должен, на моем локальном хосте. Теперь я перенес приложение на живой сервер, и казалось, что все работает. Я получаю весь список элементов в своей таблице, и я могу добавлять к нему элементы. Отлично. Но, к сожалению, операции $ http.delete и $ http.put этого не делают. Они попадают в ошибку 403. Многие люди дали рекомендации проверить разрешения. Но я думаю, что они настроены правильно: у папок есть 755, и внутри этих папок все файлы установлены на 644.

Меня удивляет то, что, по-видимому, существует разница между поведением приложения на локальном хосте и на реальном сервере. Почему это?

Есть ли кто-нибудь, кто может привести меня к решению этой душераздирающей расстроенности?

Джозеф

  • 0
    Проверьте свои инструменты разработчика в браузере и посмотрите на ошибки в консоли и на вкладке сети, я действительно не думаю, что это проблема с разрешениями, более вероятно конфигурация сервера
  • 0
    какой язык на стороне сервера вы используете? может быть, это поможет вам: stackoverflow.com/questions/24193029/…
Показать ещё 7 комментариев
Теги:
server
http
localhost

1 ответ

0

Вы должны использовать белый список доменов, которые вы разрешаете, на вашем (я думаю) php-сервере?

Это делается следующим образом:

<?php header("Access-Control-Allow-Origin: *");

Таким образом, вы также можете выбрать разрешенные методы, такие как GET, POST, PUT, PATCH, DELETE, OPTIONS и многое другое.

  • 0
    @ Shoeb: Да, вы правы, я извлекаю данные из базы данных через api.php. Я разместил заголовок этих заголовков («Access-Control-Allow-Origin: *»); заголовок («Access-Control-Allow-Credentials: true»); заголовок («Access-Control-Allow-Methods: DELETE, PUT, GET, POST»); в верхней части этого api.php, но без результата. Он продолжает говорить ошибку 403 с операциями put или delete.
  • 0
    Я читал кое-что о CSRF или XSRF ( angularjs-best-practices.blogspot.nl/2013/07/… ). Может быть, эта ошибка как-то связана с этим?
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню