Есть ли функция загрузки очереди для ng-file-upload?

0

Можно ли использовать эту библиотеку? Я использовал этот для загрузки одного файла или партии файлов, но он создает только один HTTP-запрос, как и образцы на его странице github. То, что я ищу, имеет очередь загрузки для загрузки файлов пользователя, чтобы он/она все еще мог выбрать другой файл для загрузки, пока предыдущий файл все еще загружается.

  • 0
    Не уверен насчет ng-file-upload, но angular-file-upload предоставляет такую функциональность.
  • 0
    Я изучаю это прямо сейчас, но приложение, которое я буду улучшать, уже использует библиотеку ng-file-upload. Надеюсь, есть ли способ иметь эту функцию.
Показать ещё 2 комментария
Теги:
ng-file-upload

2 ответа

1
Лучший ответ

Вы можете просто иметь массив (очередь) в вашем javascript-коде, который содержит все файлы, и как только новый файл будет выбран, начните его загружать и выталкивайте в массив.

В качестве альтернативы вы можете достичь этого, добавив ngf-keep="true" который будет продолжать добавлять новые файлы к модели, удерживая предыдущие.

0

с ng-file-upload вы можете сделать несколько диалоговых окон выбора файлов для загрузки файлов async. Затем он обеспечивает загрузку всех файлов во время одновременной загрузки файлов.

например, файл 1 - 50% файл 2 - 75%

Я могу ручаться за это, потому что я сделал это.

Смотрите обычаи...

https://github.com/danialfarid/ng-file-upload#usage

не видит никакой причины, по которой u не может позволить пользователю выбирать другой файл, пока файлы загружались. Просто нажмите кнопку загрузки еще раз!

  • 0
    на самом деле у нас была другая страница, которую я сделал, которая требует, чтобы пользователь загружал только один файл, поэтому я поместил jQuery blockUI во время загрузки. Текущая проблема заключалась в том, что всякий раз, когда пользователь выбирает файл для загрузки, модель также обновляется.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню