Хостинг старого доброго HTML с сайта Java

0

Я создал простой веб-сервис на основе RestExpress, который возвращает список объектов json. Прекрасно работает. (Большой поклонник RestExpress) Теперь у меня есть простая HTML-страница с использованием jquery и angularjs для построения сетки на основе этих результатов. Я хотел бы включить эту страницу на свой сайт, чтобы ее можно было легко развернуть как единое целое. У меня есть маршрут, который работает, но я застрял на этом этапе. Тем не менее, я в недоумении, как это сделать, и я, очевидно, задаю неправильные вопросы на машине Google, чтобы добраться туда, куда мне нужно идти.

Я пришел с фона С#/. NET, поэтому я уверен, что если я могу просто указать на правильные библиотеки для использования, я могу понять это. Любая помощь приветствуется.

Теги:

1 ответ

1
Лучший ответ

Похоже, вам просто нужно разместить свою страницу с помощью веб-сервера, который не имеет никакого отношения к Java, например веб-серверу apache, см. Http://httpd.apache.org/

Если вы на самом деле пытаетесь размещать более сложные вещи с помощью java за кадром, а не только на странице html/javascript, вам может понадобиться сервер, который может использовать сервер jsp, такой как tomcat или сервер приложений Java, например, glassfish, jboss, websphere. См. Http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_application_servers. Затем вам нужно будет упаковать свое приложение в качестве войны и развернуть его на сервере.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню