onCreate вызывается дважды?

1

Используя мой телефон мамы с моим приложением, если я нажму кнопку "Домой", а затем вернусь обратно к приложению, он снова вызовет команду "Создать". Если я правильно понимаю, это не так?

Я знаю, что это происходит, потому что мой веб-просмотр загружается, и он должен просто открыть открытую страницу. Тем более, что у меня установлен режим запуска SingleInstance...

Каковы некоторые причины, почему это будет вызываться дважды на моем телефоне мамы, но на моем телефоне он работает точно так, как это должно быть?

Теги:

1 ответ

3
Лучший ответ

Согласно документации на Android, ваша активность может быть убита в любое время, когда она не активна, что происходит при переключении на главный экран.

Если действие приостановлено или остановлено, система может удалить активность из памяти, попросив ее закончить или просто убить ее процесс. Когда он снова отображается пользователю, он должен быть полностью перезапущен и восстановлен до своего предыдущего состояния.

  • 0
    поэтому, когда это происходит, вызывает ли он метод onDestroy () или метод onStop (), потому что когда вызывается мой onCreate, я теряю контроль над моим медиаплеером и не могу остановить воспроизводящуюся музыку.
  • 0
    Android по крайней мере вызовет onPause (), когда вы выходите из Activtiy, после чего действие приостанавливается и может быть убито в любое время. Что вы имеете в виду под потерей контроля? Вы играете аудио в деятельности? На всякий случай: услуги сделаны только для таких вещей, как воспроизведение аудио.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню