Android Bluetooth максимум отсканированных устройств

1

просто хотел узнать, сколько из них максимальное количество устройств Bluetooth, которые в то же время (тот же самый момент сканирования), что устройство может сканировать через android api. Например, если вы находитесь на концерте, и есть сотни устройств Bluetooth, включенных (гарнитуры, телефоны и т.д.), И я обращаюсь за сканированием с моего устройства Android, сколько из них я могу сканировать (не подключаться и sdp открытие, потому что я знаю, что максимум за один раз составляет 7 в пикосети)? все?

заранее спасибо

Теги:
bluetooth

1 ответ

0

Не уверен, что Android API позволяет вам делать, но это то, что вы можете сделать с базовой HCI для Bluetooth.

Сколько времени требуется для сканирования устройств Bluetooth в диапазоне от iPhone?

  • 0
    Я очень ценю ваш ответ и время. насколько я понимаю этот текст, с помощью hci вы можете сканировать все устройства, которые находятся вблизи вашего устройства, в течение 61 секунды, потому что на каждый запрос (1,28 секунды) может отвечать более одного устройства. Но как это для Android? я не думаю, что так должно быть по-другому, верно? это может быть безумием, если они ограничивают количество устройств, которые вы можете сканировать за один раз. Но, увидев, что они сделали с открытием времени, установили максимум 300 секунд ...
  • 0
    Глядя на Android API для Discovery. developer.android.com/reference/android/bluetooth/… , это означает, что стандартное обнаружение занимает около 12 секунд.
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню