Как перенаправить пользователя, если он вручную обновит вашу веб-страницу через f5 или браузер?

0

У меня есть много кнопок на моей веб-странице, когда нажимается кнопка, она обновляет страницу, которая должна произойти, чтобы увеличить счетчик кликов, есть ли способ перенаправить пользователя на другую страницу, если они решили обновить после того, как уже нажали кнопку, Так что, если они вручную ударят f5 или обновить браузер, они будут перенаправлены? в противном случае происходит каждое обновление вручную, которое мой счетчик кликов просто подсчитывает? В PHP или Javascript я огляделся и, по-видимому, это невозможно?

  • 0
    Насколько безопасным это должно быть? Есть способ, но любой, кто знает, что такое Интернет, сможет его взломать.
  • 0
    Привет, Джейк. Думаю, это должно быть немного надежно, так как информация будет использоваться людьми, чтобы помочь сделать выбор, я думаю, что хакер может получить удовольствие, просто увеличивая количество кликов.
Теги:

1 ответ

1

В JavaScript вы, вероятно, можете предотвратить обновление f5 с помощью события keydown и event.preventDefault(), я уверен, что вы не можете запретить пользователю нажать кнопку обновления.

Но оба они неактуальны, потому что хакер может просто отправить HTTP-запрос, что увеличит ваш счетчик.

Вероятно, вам нужен PHP-код, который проверяет IP-адрес пользователя и только увеличивает счетчик один раз на IP-адрес.

Чтобы прочитать IP-адрес пользователя в PHP, используйте $_SERVER['REMOTE_ADDR']

Вы можете хранить данные счетчика в таблице базы данных, например, с тремя столбцами:

имя таблицы: counters

поля таблицы:

counter_id - INT UNSIGNED AUTO-INCREMENT(AI)
ip_address - VARCHAR(45)
hit_count - INT UNSIGNED

Затем вы можете запускать SQL-запросы с PHP, чтобы проверить, был ли счетчик уже увеличен для IP-адреса, или для увеличения счетчика.

  • 0
    Да, Mex, который звучит великолепно !, не будет ни малейшего понятия о том, как проверить IP-адрес и разрешить один клик для каждого посетителя. Если у меня есть несколько кнопок и счетчиков, это означает, что я бы применил этот метод к каждому счетчику и кнопке. Есть ли у вас какой-либо сценарий, который поможет мне начать работу в правильном направлении? Я не лучший Php Scipter LOL.
  • 0
    Я обновил свой ответ.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню