как добавить кнопку загрузки в Facebook страницу приложения

1

Я разработал приложение для Android и интегрировал в него facebook. Я хочу добавить кнопку (например, "Загрузить") на странице приложения facebook. Я видел для другого приложения, что они добавили кнопку загрузки, и когда мы нажимаем на нее, она запускает ссылку Appstore для этого приложения. Таким же образом я хочу добавить (пользовательскую) кнопку на страницу facebook. Когда пользователь нажимает, он должен запустить URL Android Market. Я попытался изменить настройки приложения, но не смог найти.
Пожалуйста, помогите мне в этом.

Заранее спасибо.

  • 0
    Можете ли вы предоставить несколько деталей, как вы это сделали? Так что я могу проголосовать за ваш ответ и вопрос.
Теги:
facebook
native

1 ответ

0

Простая ссылка, подобная этой, должна выполнять эту работу.

<a href="market://details?id=your.package.name.here">App Link</a>

Если вы хотите открыть рыночную страницу приложения в браузере вместо приложения на рынке, используйте ссылку, подобную этой.

<a href="http://market.android.com/details?id=your.package.name.here">App Link</a>

Источник: http://developer.android.com/guide/publishing/publishing.html

  • 0
    Спасибо за ответ. Пожалуйста, дайте мне знать, где я должен включить это в страницу настроек приложения Facebook, чтобы получить кнопку?
  • 0
    К сожалению, я не очень знаком с платформой Facebook. Я полагаю, вам нужно поместить ссылку на страницу холста, которую вы установили в настройках или в описании страницы приложения. Все зависит от того, где и как вы хотите, чтобы кнопка показывалась.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню