Можно ли запустить скрипт Python из другого скрипта Python? [Дубликат]

1

У меня есть два скрипта Python, один перемещает видеофайлы из папки загрузок в папку в папке с видео, второй - программа carykh jumpcutter https://github.com/carykh/jumpcutter. Cary программа принимает аргументы синтаксического анализатора при запуске. Я хочу, чтобы моя первая программа, которая перемещает файлы (которая работает непрерывно и перемещает файлы, как только обнаруживает их), запускает cary jumpcutter после перемещения файла. Есть ли способ сделать это?

В настоящее время у меня есть пакетный файл, который запускает Cary Jumpcutter со всеми моими предопределенными аргументами синтаксического анализатора, но я должен запустить его вручную для каждого видео и хочу, чтобы он автоматически запускался для каждого видео один за другим.

Я добавлю немного кода в этот пост позже этим днем.

Итак, что программа должна сделать, это обнаружить, что видео было загружено, переместить его в папку в папке с моими видео и запустить cary jumpcutter на видео. В настоящее время он обнаруживает, что видео загружено, перемещает его в нужную папку и ничего не делает после этого.

  • 1
    Вы можете использовать subprocess открыть файл и передать аргументы. Ссылка здесь - stackoverflow.com/questions/7152340/…
Теги:
file-transfer

1 ответ

0

У вас есть по крайней мере несколько вариантов:

  1. Используйте os.system() или subprocess.call()
  2. Откройте файл, содержащий скрипт, который вы хотите запустить, и передайте его в eval()

Я бы попробовал сначала первый вариант, так как они позволяют передавать параметры.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню